+7 812 332-53-73

На юге Москвы появился новый бизнес-центр

На юге Москвы появился новый бизнес-центр

На территории бывшего Котельского завода в Нагорном районе Москвы завершилось строительство бизнес-центра. Площадь двухэтажного здания составляет 1,3 тысячи квадратных метров, сообщает издание «Южные горизонты».

Новый деловой комплекс расположился по адресу: Электролитный проезд, владение 16, строение 10. Помимо офисов, в нем располагаются площади, принадлежащие службе эксплуатации, а также помещения технического назначения. Также была озеленена и обустроена прилегающая к комплексу территория. На ней разместилась парковка для резидентов и посетителей бизнес-центра.

Новый объект прошел проверку Мосгосстройнадзором и получил заключение о полном соответствии объекта требованиям проектной документации. В настоящий момент продолжается работа по подготовке к оформлению разрешения на ввод комплекса в эксплуатацию.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения