+7 812 332-53-73

Officenext едет в Санкт-Петербург

Officenext едет в Санкт-Петербург

Officenext приглашает руководителей компаний, финансовых и административных директоров, руководителей HR и IT подразделений, арендаторов, девелоперов, собственников офисных зданий, а также представителей архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний посетить 7 октября форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге.

Гости форума смогут обсудить революционные изменения и трансформации офисов и коммерческих пространств Санкт-Петербурга в эпоху post-COVID в формате конференции, оценить новинки дизайна, технологий и оборудования в формате выставки и увидеть награждение лучших офисных проектов Санкт-Петербурга в формате премии.

Конференция

Самые актуальные тренды и практические вопросы офисных и коммерческих пространств Санкт-Петербурга.
Выставка-экспозиция - бронирование стендов открыто!
Стенды производителей и поставщиков лучших решений в сфере мебели, напольных и потолочных покрытий, освещения, материалов, мультимедиа для офисных и общественных интерьеров, а также стенды представительства объектов коммерческой недвижимости: коворкингов, сервисных офисов и бизнес-центров.

Trend Rooms

Cпециальный проект Officenext. Архитектурные бюро вместе с компаниями-партнерами продемонстрируют, как должны выглядеть оригинальные рабочие пространства, которые смогут заинтересовать новое поколение заказчиков.

Best Office Awards SPb

Вечером 7 октября состоится награждение победителей премии Best Office Awards SPb. Участие в премии Best Office Awards Санкт-Петербург 2021 принимают проекты интерьеров офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров, коворкингов и других общественно-деловых пространств, реализованных в период с 1 июня 2019 г. по 1 сентября 2021 г. в Санкт-Петербурге. Проекты принимаются до 16 августа 2021 года.

Условия подачи проектов на премию:

https://www.officenext.ru/orientir/article_53364_best-office-awards-spb-priem-proektov/

Регистрация и программа форума:

https://www.officenext.ru/orientir/event_50114_business-design-dialogue-spb/

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения