+7 812 332-53-73

В Барнауле появится новый бизнес-центр

В Барнауле появится новый бизнес-центр

В Индустриальном районе Барнаула планируют построить бизнес-центр нового формата. Комплекс «Grand» станет частью нового делового центра города, пишет «ТОЛК».

Четырехэтажный бизнес-центр разделит участок со зданием на Взлетной, 23. Объект будут окружать три офисных здания, одно из которых уже работает, а также фитнес-центр и деловой центр «Глобус».

Согласно проекту, во внешней отделке нового БЦ будет преобладать стекло. Также на фасаде появятся колонны, облицованные керамическим кирпичом. Первый этаж здания займет общепит, а офисные пространства разместятся на втором этаже. Сейчас продумывается наполнение третьего и четвертого этажей комплекса, один из которых выставлен на продажу за 57 млн рублей.

В настоящий момент проект находится на стадии котлована, но его часть уже выставлена на продажу. Срок действия разрешения на проведение работ закончится в марте 2023, однако сдача объекта ожидается уже в конце текущего года.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения