+7 812 332-53-73

В деловом центре Москвы завершается строительство нового бизнес-центра

В деловом центре Москвы завершается строительство нового бизнес-центра

На станции «Белорусская» через несколько месяцев запустится новый бизнес-центр класса А+. Комплекс AFI2B на 2-й Брестской ул., 50/2 станет флагманским проектом компании AFI Development, пишет РБК.

Бизнес-центр расположился в престижной деловой локации в окружении офисов высокого класса. Его общая арендуемая площадь составит 37,8 тыс. кв. м, а максимальная площадь этажей может доходить до 3,6 тыс. кв. м. Высокие потолки – от 3,1 м – и специальные планировочные решения позволяют размещать в БЦ представительские офисы.

Высота комплекса, рассчитанного на 3,3 тыс. рабочих мест, достигает 16 этажей. На 14 и 15 этажах находятся эксплуатируемые террасы. Также в здании есть помещения для ритейла и трехуровневый подземный паркинг на 216 мест. Помимо этого, на первом этаже БЦ появится VIP-зона с отдельным входом и закрытым паркингом на 10-15 автомобилей.

Также бизнес-центр AFI2B получил международный «зеленый» сертификат BREEAM Excellent (более 70% соответствия) и будет оснащен самым современным инженерным оборудованием.

Генеральным подрядчиком строительства нового бизнес-центра стала международная компания Ant Yapı, а архитектурные решения были разработаны компанией AECOM. Эксплуатацией комплекса будет заниматься Sawatzky Property & Facility Management.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения