+7 812 332-53-73

В московском БЦ «Искра-Парк» откроется гибкий офис

В московском БЦ «Искра-Парк» откроется гибкий офис

Сеть гибких офисов «Ключ» арендовала 5911 кв. м в московском бизнес-центре класса А «Искра-Парк». Пространство начнет работу в четвертом квартале текущего года, пишет Arendator.ru.

Новый гибкий офис расположится по адресу Ленинградский проспект, д. 35, стр. 1. В нем появятся как готовые офисы с сервисным обслуживанием, так и индивидуальные проекты для крупных клиентов, которые будут создаваться по системе built-to-suit. В будущем пространстве будет создана бизнес-экосистема: в нем появятся оборудованные переговорные с различным функционалом, конференц-залы, кухни и лаунж-зоны. Офисное пространство предусматривает 700 рабочих мест.

Офис в «Искра-Парке» стал тринадцатым объектом под брендом «Ключ». Сейчас общая площадь офисов сети составляет 64,407 тыс. кв. м – это более 6500 рабочих мест.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения