+7 812 332-53-73

В Нагорном районе Москвы построен бизнес-центр

В Нагорном районе Москвы построен бизнес-центр

На юге Москвы завершилось строительство нового бизнес-центр. Он разместился территории бывшего Котельского завода, сообщает «Наша версия».

Двухэтажный комплекс площадью более 1000 кв. м находится на Электролитном проезде. Потенциальные арендаторы нового бизнес-центра получат возможность сделать отделку под собственные нужды. Также каждое офисное помещение на первом этаже здания имеет отдельный вход. Помимо деловых помещений, в комплексе находятся помещения службы эксплуатации и технического обслуживания, а прилегающая к постройке территория озеленена и благоустроена. Снаружи нового БЦ появилась открытая парковка для сотрудников и посетителей.

По результатам итоговой проверки новому бизнес-центру было выдано заключение о соответствии. В настоящий момент идет подготовка документов для получения разрешения на ввод комплекса в эксплуатацию.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения