+7 812 332-53-73

В Петроградском районе появится новый бизнес-центр

В Петроградском районе появится новый бизнес-центр

На Аптекарском острове в Петербурге продолжается реконцепция здания бывшего государственного проектно-конструкторского института «Гипрорыбфлот». В нем разместится новый бизнес-центр, пишет NSP.

Изменение концепции четырёхэтажного здания на Инструментальной ул., 8, планирует провести ГК «БестЪ». Общая площадь здания составляет 2926,8 кв. м, из которых 2 500 пригодны к аренде. Согласно плану, на месте бывшего института появится бизнес-центр класса В+ с офисами в стиле лофт. Помимо офисов, в здании также расположится кафе-пекарня. Изменится и внутренний двор здания: на площади 800 кв. м разместится парковка, сезонное кафе, многофункциональная ивент-зона, а также зеленые террасы. Также планируется изменить и кровлю бизнес-центра: она станет эксплуатируемой.

Ремонтные работы на объекте начались еще в феврале 2021 года. Сейчас бизнес-центр уже почти полностью заполнен арендаторами. К примеру, в нем разместится редакция издания «Деловой Петербург», а также представительство некой торговой компании. Помимо этого, 545 кв. м займет коворкинг сети PAGE, рассчитанный на 86 рабочих мест. Инвестиции в этот проект поступают от владельца здания и ГК «БестЪ».

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения