+7 812 332-53-73

В центре Перми появился коворкинг и конференц-зал

В центре Перми появился коворкинг и конференц-зал

В Перми открылся Дом предпринимателя «Мой бизнес». Площадка была создана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщает MK.RU.

В новом комплексе разместился коворкинг, переговорные комнаты и конференц-зал. Также в Доме предпринимателя бизнесмены Прикамья могут получить поддержку: как финансовую – например, получить субсидии или льготное финансирование, – так и получить консультацию или бесплатное обучение для развития своего дела.

Новая площадка открылась еще 26 мая, в День российского предпринимательства. В конце июня «Мой бизнес» посетил глава Пермского края Дмитрий Махонин. Как отметил губернатор, этот проект работает по принципу «единого окна»: сервисы, которые находятся в Доме предпринимателя, призваны помочь местным бизнесменам начать или развить свое дело.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Сохранить PDF
Сохранить PDF сравнения