Бизнес-центр «Полис Центр» – объект класса В+, при этом основное конкурентное окружение на Софийской улице представлено классом С: БЦ «Формула», БЦ «Бизнес Сити», БЦ KROL.
Объект расположен в индустриальном районе. Ближайшая станция метро – «Бухарестская» (около 1,6 км). В локации развита сеть наземного транспорта. Удобный выезд на Витебский и Московский проспекты, ЗСД и КАД.
БЦ «Полис Центр» выполнен в современном стиле. Под офисные функции выделены 7-17 этажи. Панорамные окна открывают вид на город. Полезная площадь составляет 14 000 кв. м. В объекте представлены офисы открытого и коридорно-кабинетного типа. Типовой этаж – 1 400 кв. м. Помещения сдают с базовой отделкой. Бизнес-центр оборудован четырьмя грузопассажирскими лифтами OTIS. Высота потолков – 3 м. На первом этаже расположены зона ресепшн и кафе «Морошка». Недалеко находится ТРК «Континент».
Бизнес-центр оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, системой кондиционирования чиллер- фанкойл.
Офисный центр обеспечен многоуровневым паркингом на 212 автомобилей. Управление объектом: Управлением объекта занимается УК «ТОР Групп». Арендаторы: В бизнес-центре арендуют офисные помещения АО «Петербургские дороги». На перовом этаже расположен офис собственника объекта – компании «Полис Групп». Вывод Officemaps.ru: БЦ «Полис Центр» – качественный проект в непростой локации. Преимущества объекта: наличие вместительного паркинга и качественная архитектура.
ИИ переворачивается с ног на голову: как консалтинговые фирмы нанимают таланты
Officemaps.ru делится мировым опытом, как ИИ участвует в рабочих процессах, разрушая традиционную модель найма в фирмах профессиональных услуг. Смогут ли частные инвестиционные компании заменить генеральных директоров своих портфельных компаний искусственным интеллектом? Как компаниям, предоставляющим профессиональные услуги, следует думать о бизнес-моделях? И, в частности, как компании должны думать о будущих партнерах и доходах?
Зачем офису нужна дизайн стратегия и как она влияет на эффективность
На фоне трансформации рабочих форматов и роста гибридной модели все чаще звучит вопрос: нужен ли вообще офис? Ответ — да, но не любой. Сегодня выигрывают не те, кто просто арендует квадратные метры в бизнес центре, а те, кто выстраивают дизайн-стратегию офиса как часть бизнес-модели.
Использование видео в коммуникациях с сотрудниками: офлайн и онлайн
Использование видео во внутренних коммуникациях повышает уровень вовлечённости сотрудников, их продуктивность и лояльность компании. В этой статье мы рассмотрим не только кейсы стандартных онлайн-роликов, но и интеграции видео в офисные пространства и гибридные форматы.
Причина, почему видео стали основой корпоративных коммуникаций, проста: люди удерживают в памяти до 95% сообщения при просмотре видео и 10% — из текста. 59% руководителей признаются, что предпочитают смотреть видео вместо чтения. В этой статье Александр Павлычев — сооснователь видеохостинга Kinescope — расскажет, как использовать видео для вовлечения сотрудников — онлайн и в офисных пространствах, а также как измерять эффективность таких коммуникаций.
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Сообщить об ошибке

Спасибо!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.
Выбрать станцию метро