|
||
|
Форум 2025 в Санкт-Петербурге: итоги
Business & Design Dialogue Санкт-Петербург 2025 и Best Office Awards Санкт-Петербург. 16 октября в Севкабель Порту уже в седьмой раз прошел форум Business & Design Dialogue SPb — главное событие осени для тех, кто создаёт и развивает современные офисные и общественные пространства.
Седьмой форум-выставка от Officenext в Петербурге – не пропустите!
Business & Design Dialogue SPb 2025 соберёт в Севкабель Порт заказчиков, девелоперов, представителей медицинских организаций, архитекторов, дизайнеров и поставщиков решений, чтобы обсудить ключевые тенденции в развитии офисных и общественных пространств.
Итоги семинара Девелопмент без слабых мест: комплексный подход как условие успеха
18 сентября 2025 года в Санкт-Петербурге в сервисном офисе Case Петроградская (ул. Кропоткина, 1И) при поддержке IPG.Estate и партнеров сессии Лабград и УДС-Проект прошёл тематический семинар для топ-менеджеров девелоперских компаний, главных инженеров и руководителей проектов. Модератором выступил Валерий Трушин, партнер и руководитель отдела исследований и консалтинга IPG.Estate.
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Сообщить об ошибке

Спасибо!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.
Выбрать станцию метро